Задержка, тест "-"
Здравствуйте, задержка 2 дня, тест отрицательный, незначительные белые выделения, слабость, возможно ли , что это беременность?Есть проблемы с мочевым, часто бегаю в туалет. Что нужно сделать, идти на прием или на УЗИ?
Цистит
34 года
Добрый вечер! Сдайте хгч крови и сделайте узи матки и придатков
Здравствуйте ,задержка до 7 дней это норма.Достоверно хотите убедится тогда сдайте кровь на хгч. Либо узиомт через неделю