Гепотоз печени

Добрый день. На узи у меня нашли жировой гипатоз печени 1 степени и деформацию желчного. Врач выписала мне урсосан. В интернете 1000 отзовов у всех выпадают волосы, у некоторых частичное облысение даже. Я выпила уже 4 таблетки из пачки. Чем заменить этот препарат и почему такая побочка у людей. Аллахол может купить мне?

Язва двенадцатиперстной кишки, гастрит эрозированный, дуодегит, дискинизия желчного.
42 года

Здравствуйте .
Урсосан хороший препарат . Побочки есть у каждого препарата , облысение не встречала , самое основное это диарея .
Жировой гепатоз лечится питанием и нормализацией массы тела .
Если у вас показали крови в норме, то урсосан не нужен .

Екатерина, здравствуйте, спасибо за ответ. А именно какой показатель пкрови смотреть?

Биохимический : алт, аст , биллирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза .

Екатерина, но врач мне не дала эти анализы и врятли даст. Меня послали на анализ дыхательный тест из желудка ХБ. У КОГО ПРОСИТЬ ЭТИ АНАЛИЗЫ ИЛИ В ПЛАТНЫЙ ИДТИ?

У терапевта .

Екатерина, чем я обосную запрос?

Есть изменения по узи , нужно смотреть как она функционирует . Только по анализам можно решить нужны препараты или нет

Екатерина, так терапевт меня и направила к гастроэнтерологу. Попробую попросить у терапевта, я иду к нему завтра. Спасибо за ответ Вам.

Пожалуйста , будьте здоровы .