Побочные действия после утрожестана

Добрый день, подскажите пожалуйста, при приёме утрожестана имеются негативные последствия для ребёнка? Беременна мальчиком прочитала что утрожестан влияет на половую систему мальчиков. Скажите пожалуйста насколько серьезные последствия для мальчика в будущем может повлиять утрожестан.

28 лет

Здравствуйте, Любовь. В тех дозировках, в которых назначается акушерами-гинекологами препарат не влияет на плода.