Проблемы с пищеварением у собаки
Здравствуйте! У нас собачка 8 лет, породы американский кокер-спаниель, всегда кушала не очень хорошо, перебирала, но в последнее время стремительно похудел, почти не ест ничего, часто ходит в туалет, возникает ощущение, что кушать хочет, но как только покушает, сразу в туалет, плохо терпит и из-за этого когда следующий раз дают кушать, как будто боится, глистов нет, пробовали давать витамины для улучшения пищеварения, не помогают, что с этим делать? Как ему помочь? Кормим обычной едой, каши с мясом. Так ведет себя как обычно, гуляет, прыгает.
Здравствуйте. Надо обратиться на прием , сделать узи брюшной полости, анализ кала на простейших, возможно анализ кала на посев. И общие анализы крови.