Фемофлор скрин результат

Результат фемофлор скрин женщина. Дать расшифровку и назначить лечение и дальнейшие шаги. зш9гнрше8ешгн087шгн8щ7988щ7е87н98н0897н97е807шгн087ешщге087е78гп87087н8щ7ке8нщ0878ненщ8н0876е8щп87е08гпр87е898н087

нет
42 года

Здравствуйте. У вас жалобы на зуд, жжение, неприятный запах из влагалища, патологические выделения есть?

Анжелика, да, всё выше перечисленное и плюс выделения большими белыми хлопьями, началось потрескивание и немного крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тогда лечение вам показано Юнидокс солютаб 100 мг 2 раза у день 10 дней, пребиотики для кишечника максилак. Во влагалище свечи тержинан 10 дней по 1 свече. Вторым этапом восстановление флоры лактожиналь во влагалище в течение 14 дней. Через 2 недели после лечения повторить фемофлор. Половой покой на время лечения или па в презервативе. Партнёру лечение не нужно.

Здравствуйте. По анализу выявлена условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище. Если жалоб нет, то лечение никакое не нужно. Если есть, то юнидокс солютаб по 1т 2 раза в день 7 дней и одновременно вагинально свечи макмирор по 1 свече 8 дней. Половая жизнь в презервативе, партнеру лечение не нужно.