Месячные два раза в месяц
начались месячные, прошло 5 дней закончились , через день пошли снова . Во время месячных занималась сексом , презерватив порвался все осталось во мне , стоит ли идти к врачу , что делать в таких ситуациях, и может ли мне это навредить
нет
16 лет
Здравствуйте. Желательно и необходимо обратиться для осмотра к гинекологу, т.к. возможен воспалительный процесс внутренних половых органов, который опасен своими осложнениями. Тянуть не стоит.