Мутная моча — вопрос №1332959
Здравствуйте!
Дело в том, что в утренние часы у меня мутная моча. Точно не знаю, когда это началось. Обратил внимание несколько дней назад. Никакой боли при мочеиспускании нет. Мочусь не часто, ночью не встаю. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!