Консультация педиатра /

Анализ мочи — вопрос №1482795

Здравствуйте, ранее писала о плохих анализа крови и мочи. Пришли результаты бак посева ,прикрепляю . Сейчас пьём канефрон 10 капель 2 раза . Реьенок чувствует себя хорошо. Ребёнку год ,сдавали кровь и мочу к комиссии.

Возраст: 33

Педиатр
Здравствуйте.
Очень большой рост кишечной палочки, нужно лечить противомикробными препаратами.
По чувствительности можно фуромаг.
Какой вес ребёнка?
Принятый ответ
Клиент
Ангелина, 10500. До того как сдавали мочу ,кал был 7 раз в день ,но кашицей , могло ли ей попасть что то?

Педиатр
Да, вероятнее, это и послужило причиной имвп

Фуромаг по 25 мг 2 раза в день 7 дней
Клиент
Ангелина, большое спасибо, через сколько можно переделать узи почек и пересдать ОАМ и ОАК?а также через сколько можно ставить пентаксим?
Клиент
Ангелина, и нужны ли пробиотики ?
Педиатр
Пробиотики не нужны, контроль оам, посева мочи и оак через 10 дней, после окончания лечения, при хороших ответах можно вакцинироваться.

Канефрон принимаете месяц
Клиент
Ангелина, большое спасибо
Педиатр
Здравствуйте,рост эшерихии коли большой,можно здесь подключить фуромаг на 7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте, спасибо большое. Сейчас врач пишет что надо колоть антибиотик , что фукарол только с 3 лет . Колоть совсем не хочется....(((
Клиент
Анна, извиняюсь, фурамаг
Педиатр
Почему именно колоть,нельзя что-ли внутрь давать антибиотик?
Клиент
Анна, я не знаю почему врач так написала (((не знаю что делать , сказала что все что в суспензии нам не подходит, так как бактерии ко всему чувствительна
Клиент
Анна, что лейкоциты 17.5 и флора цветёт.... я прямо в замешательстве . Ребенка совсем ничего не беспокоит .. анализ за 18 июля кровь и моча за 21 , я уже думаю может пересдать анализ...на тот момент ребёнок часто какал .
Педиатр
Конечно пересдайте,если будут такие же плохие анализ,тогда антибиотик начнёте.
Клиент
Анна, не нужно для этого ложиться в стационар ?фурамаг можно ведь с года ?
Клиент
Анна, прошу прощения что много пишу , переживаю...
Педиатр
По инструкции он идёт с 3 лет,но у вас там все антибиотики,которые пьют не подходят по анализу,тогда остаётся два пути или пить фарамаг или колоть антибиотик,почему с 3 лет,потому что это таблетка,до 3 лет детям трудно проглатить её.
Клиент
Анна, большое спасибо. А как он переносится?
Педиатр
Нормально,побочных явлений,мне родители не говорили,сколько назначала.
Клиент
Анна, огромное спасибо
Педиатр
Как начнёте принимать,вопрос висит 5 дней,так потом напишите,как себя ребенок чувствует на нем.и пребиотик добавьте аципол Линекс или бак-сет на 10 дней.
Клиент
Анна, хорошо спасибо большое, завтра езе раз мочу сдадим
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Юлия, сколько раз в день мочеиспускание и стул? Смотрю файлы
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, стул сейчас раз -два ,со стулом проблем нет ,пл маленькому думаю раз в два часа ,боли не испытывает ,температуры нет
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
продолжить прием Канефрона