Продолжать ли пить гормоны

Здравствуйте! В сентябре 2022года сдала анализ ТТГ,результат 4.9. Выписали пить Эутирокс 50, через три месяца сдала уже 0.7, снизили дозировку на 37.5, еще через три месяца ТТГ 2.6. На узи обнаружен узел 0.8 мм. Через полгода эутирокса размер 0.5 мм. Продолжать ли пить Эутирокс?

Пиелонефрит, экзема, щетовидка
34 года

Здравствуйте. Лечение эутирокса определяется уровнем ттг, а не узлом. Нужно описание узи полное, сдавали ли вы на Ат к ТПО? Были ли они повышены? Планируете ли беременность.