Результат экг

Резкое отклонение электрической оси сердца влево, страшно ли это? Что нужно пройти дополнительно, ни чего не беспокоит, могут ли меня с этим диагнозом не допустить до работы,общий анализ крови в норме.

Нет
39 лет

Здравствуйте, отклонение оси сердца у каждого индивидуально, это не считается патологией, не переживайте ?

Здравствуйте!
По описанию ничего страшного нет .
Если есть жалобы на сердце - пройдите Эхокс.

Здравствуйте.
ЭОС показывает направление электрического импульса. При отсутствии жалоб и отсутствии патологии по ЭХО-КГ- волноваться не о чём.В плановом порядке пройдите ЭХО-КГ.
К работе с такой ЭКГ, конечно же, допустят.
Будьте здоровы!