Прокомментируйте пожалуйста гистологию
Здравствуйте. Делала гистероскопию по поводу отсутствия беременности и сбоя цикла. Прокомментируйте пожалуйста гистологию, ничего не могу понять по диагнозу в заключении. Это полип? Все плохо или не очень) Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! по гистологии у вас доброкачественный полип подтвердился . Противорецедивную терапию принимайте дюфастон с 16 по 25 день цикла по 1 табл 2 раза в день 3 мес
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам гистологии - это обычный доброкачественный полип без признаков атипии (злокачественности).
Как долго Вы планируете беременность?
Какие обследования уже выполнили?
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты гистологии
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии описан обычный полип, атипические клетки не обнаружены, все в порядке. Бак посев не брали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, всё верно, это полип. Данных за атипию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас простой полип эндометрия без признаков атипии( злокачественности)