Образование в двенадцатиперстной кишке
При гастроскопии нашли образование в ДПК, гистология пока не готова. Очень переживаю, что это злокачественное. Эндоскопист сказал похоже на аденому, но вдруг это зло? Есть ли какие то признаки злокачественности?
Нет
49 лет
Здравствуйте
фото образования Вам не дали?
Виктория Сергеевна, нет , не дали
в связи с чем исследование проводилось?
Виктория Сергеевна, боль в правом подреберье, вздутие и повышенное газообразование. По биохимии повышены ГГТ и ЩФ , холестерин.
по описанию гастроскопии данные за доброкачественное образование. Но точно скажет только результат биопсии.
Виктория Сергеевна, спасибо , буду ждать биопсию
Принятый ответ
Да, это самое верное решение
если что - напишите.