Гистология аппендикса

Здравствуйте! Воспалился аппендикс, удалили. Операция была 22 мая, лапароскопия. Аппендицит флегмозный. В больнице отправили на гистологию. Сегодня пришли результаты. Подскажите, пожалуйста, что это значит и нужно ли обратиться к врачу и к какому

Гэрб, джвп, пмк 1 степени. Гемангиомы печени
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Гистологически картина соответствует изменениям ткани аппендикулярного отростка при остром аппендиците. Вам показано обычное послеоперационное наблюдение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Иван Алексеевич, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это описание удаленного воспаленного червеобразного отростка. Обращаться никуда не надо, потому что это информация о правильно удаленном червеобразном отростке. Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Игорь, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, микроскопия отростка соответствует острому воспалению, не переживайте, ничего плохого в отростка нет. Удалили все по показаниям, никуда обращаться не нужно.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо большое, успокоили. А то так много написано, флебиты какие-то, я уже начала переживать