Беременность ли ? Что делать ?
Здравствуйте . У меня паника Последний половой акт был 2 февраля , после этого месячные были 4 раза ( обычные вроде как ) Делала тесты два раза - ничего не показали . Сейчас задержка 4 день , живот , мне кажется , увеличен внизу . Сейчас были красно-коричневые выделения ( немного прозрачные , со сгустками ) Сходила за тестом - сначала была одна полоска , через 40 минут появилась очень слабенькая вторая . Ничего не понимаю Беременность совсем сейчас не кстати . Возможна ли она вообще ? Что это значит .... ( с полового акта прошло почти 15 недель )
Здравствуйте, Анастасия. Тест оценивается через 5 минут, через 10 минут он уже неинформативен, а уж тем более через 40 минут! Последний половой акт был 2 февраля, после чего были обычные менструации по расписанию. Задержка до 7 дней может быть в норме. Если Вы настолько панически переживаете-сдайте кровь на ХГЧ-результат 100%.