Опухло колено

Здравствуйте. Опухло внизу колена, ближе к внутренней стороне, спереди, называется вроде сумка, синяка нет, травмы не было, не стукалась. Ощущение будто там жидкость скопилась. Чем можно полечить? И что это?

Зоб щж
44 года

Здравствуйте, для начала нужно понять что это, а для этого нужно сходить на очный осмотр травматолога-ортопеда, и уже потом говорить о лечении