Металлоискатель при беременности

Здравствуйте, уже три месяца беременности прохожу в метро через металлоискатель, только сейчас задумалась вредно ли это для плода?????????????????? Или в этом нет ничего страшного?....................

Нет
33 года

Здравствуйте. Никакого вреда нет,не переживайте

Здравствуйте, не переживайте , никак не повлияет на ребеночка

Здравствуйте, это миф, никакого вреда для ребёночка это не принесёт, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте.
Это не вредно для плода.
Принцип работы арочных металлоискателей основан на электромагнитном поле (а оно окружает нас повсюду, при использовании любой техники)

Здравствуйте. Не переживайте, никакого влияния на малыша он не оказывает

Здравствуйте! У металлоискателя функция иная, никакого негативного воздействия на плод он не несёт!