Отек после удаление родинки
В субботу удалил родинку возле левого глаза, родинка находилась чуть левее глаза на 1 см. после удалении ее на следующий день небольшой отек на веке не болит, отек не проходит 3 день не прогрессируется и не регрессируется
Нет
19 лет
Здравствуйте,не переживайте,до 7 дней он может держаться,специального лечения не требуется.