Консультация акушера /

Пол малыша 2 скрининг — вопрос №1334338

Добрый день! сегодня были на 2 скрининге с мужем, попросили врача пол малыша написать на бумажке, чтобы устроить гендер - пати. Но в моменте, когда малыш там кувыркался, показалось, что врач тихонько сказала, что там парень неугомонный. Бумажку мы уже отдали будущим крестным, но вышла я оттуда в расстроенных чувствах. Уже никакого сюрприза не будет. Подскажите, на фото видно пол малыша?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
На данном фото гениталий не видно.
Клиент
Елена, здравствуйте. Приложила фото еще. Врач сначала сказал почти 100% девочка, а потом к концу узи сказал мальчик.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
На фото половые органы не выведены, если есть еще снимки, можете приложить.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет. Видно голову и грудную клетку.
И подписано - сердцебиение плода.
Клиент
Игорь, здравствуйте
Приложила еще фото. Наверное оно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
На фото не видно, какой пол у малыша.
Клиент
Анна, здравствуйте. Приложила еще фото.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я конечно могу написать, что вижу. Но может быть дождётесь гендерпати)?
Клиент
Анна, если честно, для меня уже никакой радости в этом гендерпати. Во - первых, я почти уверена, что мне не показались слова врача. А во - вторых, если мне не показалось, то мои мечты о девочке рухнули, понятное дело, что я одинаково любить буду и дочь, и сына, но психологически я наверное гендерпати не выдержу, когда меня будут поздравлять с будущим сыном. Так что лучше расскажите. Скорее всего скажете про мальчика)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, я вижу мальчика.
Клиент
Анна, ? так и знала. Значит мне не показалось. Ну, будет время морально себя перестроить)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я вас от души поздравляю! Когда вы возьмёте его первый раз на руки, вы будете самой счастливой Мамой на свете!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По данному фото нельзя определить пол
Клиент
Шушаник, здравствуйте
Приложила еще фото
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, я вас все же поздравляю!))?
Клиент
Шушаник, таки мальчик ??
Акушер, Гинеколог
Да) мылыш это прекрасно?
Хоть снимок и не прям хорошего качества
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По снимку к сожалению не видно половые органы, они не выведены .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В данной позиции пол малыша не видно, половые органы не выведены на экран, а только профиль.
Клиент
Елена, здравствуйте. Приложила фото, наверное оно?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!) да, по этой фото пол видно однозначно))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По фото точно не определить пол ребенка!
Клиент
Екатерина, здравствуйте
Приложила еще фото
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Склоняюсь к мальчику!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А сам протокол узи есть ? На снимке невозможно увидеть пол
Клиент
Алёна, здравствуйте. Приложила еще фото
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скорее всего мальчик.
Но бывают на практике случаи, когда по первым двум узи ставят один пол а на третьем другой.
Клиент
Алёна, я сегодня не выдержала и пошла на узи повторно. После вчерашнего «ляпа» от врача всю ночь не спала.
Врач сначала заявил «100% девочка» а потом « а нет, все-таки мальчик»
Срок 18 и 1 по месячным, вряд ли уже что-то изменится. Спасибо