Пол малыша 2 скрининг
Добрый день! сегодня были на 2 скрининге с мужем, попросили врача пол малыша написать на бумажке, чтобы устроить гендер - пати. Но в моменте, когда малыш там кувыркался, показалось, что врач тихонько сказала, что там парень неугомонный. Бумажку мы уже отдали будущим крестным, но вышла я оттуда в расстроенных чувствах. Уже никакого сюрприза не будет. Подскажите, на фото видно пол малыша?
Здравствуйте!
На данном фото гениталий не видно.
Елена, здравствуйте. Приложила фото еще. Врач сначала сказал почти 100% девочка, а потом к концу узи сказал мальчик.
Здравствуйте!
На фото половые органы не выведены, если есть еще снимки, можете приложить.
Нет. Видно голову и грудную клетку.
И подписано - сердцебиение плода.
Игорь, здравствуйте
Приложила еще фото. Наверное оно
Здравствуйте!
На фото не видно, какой пол у малыша.
Анна, здравствуйте. Приложила еще фото.
Я конечно могу написать, что вижу. Но может быть дождётесь гендерпати)?
Анна, если честно, для меня уже никакой радости в этом гендерпати. Во - первых, я почти уверена, что мне не показались слова врача. А во - вторых, если мне не показалось, то мои мечты о девочке рухнули, понятное дело, что я одинаково любить буду и дочь, и сына, но психологически я наверное гендерпати не выдержу, когда меня будут поздравлять с будущим сыном. Так что лучше расскажите. Скорее всего скажете про мальчика)
Да, я вижу мальчика.
Анна, ? так и знала. Значит мне не показалось. Ну, будет время морально себя перестроить)
Принятый ответ
Я вас от души поздравляю! Когда вы возьмёте его первый раз на руки, вы будете самой счастливой Мамой на свете!
Здравствуйте. По данному фото нельзя определить пол
Шушаник, здравствуйте
Приложила еще фото
Здравствуйте, я вас все же поздравляю!))?
Шушаник, таки мальчик ??
Да) мылыш это прекрасно?
Хоть снимок и не прям хорошего качества
Здравствуйте. По снимку к сожалению не видно половые органы, они не выведены .
Здравствуйте! В данной позиции пол малыша не видно, половые органы не выведены на экран, а только профиль.
Елена, здравствуйте. Приложила фото, наверное оно?
Здравствуйте!) да, по этой фото пол видно однозначно))
Здравствуйте! По фото точно не определить пол ребенка!
Екатерина, здравствуйте
Приложила еще фото
Здравствуйте! Склоняюсь к мальчику!
Здравствуйте. А сам протокол узи есть ? На снимке невозможно увидеть пол
Алёна, здравствуйте. Приложила еще фото
Скорее всего мальчик.
Но бывают на практике случаи, когда по первым двум узи ставят один пол а на третьем другой.
Алёна, я сегодня не выдержала и пошла на узи повторно. После вчерашнего «ляпа» от врача всю ночь не спала.
Врач сначала заявил «100% девочка» а потом « а нет, все-таки мальчик»
Срок 18 и 1 по месячным, вряд ли уже что-то изменится. Спасибо