Пол малыша 2 скрининг

Добрый день! сегодня были на 2 скрининге с мужем, попросили врача пол малыша написать на бумажке, чтобы устроить гендер - пати. Но в моменте, когда малыш там кувыркался, показалось, что врач тихонько сказала, что там парень неугомонный. Бумажку мы уже отдали будущим крестным, но вышла я оттуда в расстроенных чувствах. Уже никакого сюрприза не будет. Подскажите, на фото видно пол малыша?

Нет
24 года

Здравствуйте!
На данном фото гениталий не видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, здравствуйте. Приложила фото еще. Врач сначала сказал почти 100% девочка, а потом к концу узи сказал мальчик.

Здравствуйте!
На фото половые органы не выведены, если есть еще снимки, можете приложить.

Нет. Видно голову и грудную клетку.
И подписано - сердцебиение плода.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Игорь, здравствуйте
Приложила еще фото. Наверное оно

Здравствуйте!
На фото не видно, какой пол у малыша.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, здравствуйте. Приложила еще фото.

Я конечно могу написать, что вижу. Но может быть дождётесь гендерпати)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, если честно, для меня уже никакой радости в этом гендерпати. Во - первых, я почти уверена, что мне не показались слова врача. А во - вторых, если мне не показалось, то мои мечты о девочке рухнули, понятное дело, что я одинаково любить буду и дочь, и сына, но психологически я наверное гендерпати не выдержу, когда меня будут поздравлять с будущим сыном. Так что лучше расскажите. Скорее всего скажете про мальчика)

Да, я вижу мальчика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, ? так и знала. Значит мне не показалось. Ну, будет время морально себя перестроить)

Принятый ответ

Я вас от души поздравляю! Когда вы возьмёте его первый раз на руки, вы будете самой счастливой Мамой на свете!

Здравствуйте. По данному фото нельзя определить пол

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Шушаник, здравствуйте
Приложила еще фото

Здравствуйте, я вас все же поздравляю!))?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Шушаник, таки мальчик ??

Да) мылыш это прекрасно?
Хоть снимок и не прям хорошего качества

Здравствуйте. По снимку к сожалению не видно половые органы, они не выведены .

Здравствуйте! В данной позиции пол малыша не видно, половые органы не выведены на экран, а только профиль.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, здравствуйте. Приложила фото, наверное оно?

Здравствуйте!) да, по этой фото пол видно однозначно))

Здравствуйте! По фото точно не определить пол ребенка!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, здравствуйте
Приложила еще фото

Здравствуйте! Склоняюсь к мальчику!

Здравствуйте. А сам протокол узи есть ? На снимке невозможно увидеть пол

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алёна, здравствуйте. Приложила еще фото

Скорее всего мальчик.
Но бывают на практике случаи, когда по первым двум узи ставят один пол а на третьем другой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алёна, я сегодня не выдержала и пошла на узи повторно. После вчерашнего «ляпа» от врача всю ночь не спала.
Врач сначала заявил «100% девочка» а потом « а нет, все-таки мальчик»
Срок 18 и 1 по месячным, вряд ли уже что-то изменится. Спасибо