СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диссеминация неизвестной итиологии

Здравствуйте.с17марта лечили от пневмонии полтора месяца,выписали.снимки рентгена мскт гр.клет.показывают дессиминацию,диаскин тест отрицательно.диссеминация без динамики,может ли эта диссеминация быть следами от ранее 6лет назад пролеченного туберкулёза.диссеминация с момента поступления в больницу показывает.

23 Мая 2019·Просмотров: 155·Марат, Щучье

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации фтизиатра уже через 10 минут.

К сожалению сразу дать ответ на этот вопрос нет возможности. Необходимо сравнить рентген-снимки в динамике, начиная с первого, который был сделан 6 лет назад.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.