Прибор для домашнего использования выявляющий патологии сердца.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой прибор выявляющий патологии сердца можно приобрести для парня(30 лет) страдающего аутизмом , сделать ЭКГ не получается. Как можно проверить здорово ли сердце дома.

Аутизм
30 лет

Здравствуйте! Можно приобрести кардиофлешку. Этот гаджет помогает в диагностике нарушений ритма. Если есть какие то жалобы лучше очно обратиться к терапевту и кардиологу.

Большое спасибо за ответ

Нам доброе здоровье!