Нитриты у моче — вопрос №1335356
Добрый день. Сдали анализ мочи у ребенка 9мес. 3 нед назад была операция по крипторхизму справа. В моче обнаружены нитриты. Все остальное в норме. Насколько это опасно? Что делать? Возможно необходимо пересдать анализ на посев? Узи? Я замешательстве
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!