Артра и кардиомагнил

Здравствуйте, родители пьют кардиомагнил и теперь пора пить хондопротектор артра. Нет ли несовместимости у этих двух препаратов. Вроде как оба кроворажижающие, не усилит ли эффект одного вторым. Спасибо

Добрый день. Несовместимости у этих препаратов нет. У Артры нет кровлразжижающего эффекта. НО на фоне приема обоих препаратов возможны побочные эффекты со стороны ЖКТ. Часто вместе с этими средствами рекомендуют курсом препараты ИПП (нольпаза, омез и так далее)