Быстро засыпаю, но сон неспокойный и просыпаюст раньше будильника

Быстро засыпаю, сон прерывистый и как будто не глубокий, просыпаюсь раньше будильника. У меня субклинический гипотериоз ( принимаю 50 мкг ежедневно), а так же синдром стивена джонсона (. Принимаю 50 мг ежедневно дапсон фатол) Недавно сдавал всю кровь, анализы свежие

Субклинический гипотериоз ( принимаю эльтироксин и раз в 3 недели хгч) Синдром стивенсона джонсона ( принимаю дапсон фатол)»)
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно принимаете дапсон фатол? Он может нарушать сон. Также он может снижать гемоглобин и запасы железа. Гемоглобин какой? Ферритин?

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте курс: афобазол ретрд + магний 1200 мг/сут+ ванны с магниевой солью 10-14 шт+ мелатонин 3-6 мг перед сном—месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдайте анализ на ферритин и вит.Д, дефициты могут давать нарушение сна. Если есть тревожность, можно попить фенибут, адаптол или магний в6 курсом по 1 т два раза в день месяц. На ночь мелатонин 2-4 мг.

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте! Если чувствуете, что есть какая-то тревожность, стресс, и это мешает сну, то предлагаю попринимать атаракс по 1/2 табл 2 раза сутки. Если просто сон поверхностный, то на ночь попринимайте магне В6 2 табл + мелатонин 3 мг. Курс 3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Никанор, 2 таблетки магния какой дозировки каждая? Или какая общая

Давайте 500 мг возьмем

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Никанор, общая?

На ночь просто 500 мг пока давайте возьмем. Мах доза по 500 мг 2 раза в сутки (1000 мг/сут)

Принятый ответ

Здраствуйте, поверхностный сон связан скорей всего с пов тревожностью, рекомендовано: афобазол ретард по таб,2 р/с,мес+глицин канон 1000 мг,вечер,мес.