Вот такая ситуация
Мне 31. Мне кажется, что большинство людей - примитивные, грубые, циничные, бездушные, при этом с низким уровнем культуры и воспитания. Но я сам воспитанный,умный, мыслящий, читающий человек. Дело в том, что мне очень тяжело находиться в этом обществе, где много циничных, грубых, невоспитанных, примитивных и бездушных людей. Что мне делать, чтобы немножко облегчить себе жизнь? Ведь это на меня очень сильно влияет. И я прям всем телом чувствую, как мне неприятно в окружении таких людей. Меня практически тошнит. Что это со мной такое, что я переживаю такие чувства?
31 год
Здравствуйте.
Можно поменять круг общения.
Здравствуйте! Или сменить круг общения или уровень оценки окружающих