Жёлтый цвет кала

Болей нет , по УЗИ перекрут желчного и густая желчь , неделю беспокоит кал мягкий жёлтого цвета, в чем причина ? Может ли быть это вследствии уколов Мелоксикам, мидокалм и Мильгамма, дексаметазон ?пью на ночь омепразол.какова причина ?

Нет
28 лет

Здравствуйте,как давно такой стул ?

Екатерина, 6 дней

Не сидите на диетах ?

Екатерина, нет , проходила только лечение от остеохондроза у невролога, уколы мелоксикама, миколалма , Мильгамма и дексаметазона

У мелоксикама есть побочный эффект повышение активности "печеночных" трансаминаз, гипербилирубинемия, это явление обратимо , стул нормализуется в течение месяца .
Необходимо в плановом порядке сдать биохимический анализ крови ( билирубин Аст алт)