Вздутая вена у ребёнка в анальном проходе — вопрос №1336402
У сына уже много лет при дефекации выходила венка в анальном проходе. Хирург тогда сказал, что это вероятно особенность строения, что она близко расположена. После были проблемы Геморой и трещина, посещали детского проктолога (она у нас одна на весь город), вылечили, с трудом и нарушеной детской психикой(. Сейчас ничего не беспокоит ребёнка, болей нет, стул хороший. Но эта вздутая вена теперь вышла и видна не только после дефекации, а всегда. Может ли это быть какой-то тромбоз или у детей такого не бывает? Может ли это быть как и сказал хирург особенность строения? Пойдём конечно к проктологу, но хотелось бы понимать, может нам к флебологу нужно.
Возраст: 6
Хронические болезни: Были гемангиомы небольшие при рождении, до 2 лет пропали. Атомических дерматит, подозрение на аллергию, есть какие-то функциональные нарушения в области живота, сейчас выясняем (жалуется на боли переодически).На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!