Хрустит шея у подростка
Добрый день. У дочери, 14 лет хрустит шея при наклонах ее стороны, не болит, но вызывает дискомфорт, немного тянет иногда. Так уже давно. Были у невролога, сказал консультация ортопеда, ни чего серьезного, но нужны хондрокоптеры возможно. Может ли быть это что-то серьезное или нужны хондрокоптеры?
нет
14 лет
Добрый вечер! На мой взгляд, ребенку в 14 лет хондропротекторы пить смысла нет. Необходимо сходить на прием к мануальному терапевту/остеопату. У ребенка должно быть сбалансированное питание и умеренная физическая нагрузка (спорт, бассейн).