Можно ли определить беременность по узи без введения внутрь аппарата (снаружи)

Можно ли определить беременность по узи без введения внутрь аппарата (снаружи)?

нет
18 лет

Добрый день, Мария! Можно при трансабдоминальном узи. Но на маленькой задержке может быть хуже видно. Оптимальный срок делать узи при задержке 10 дней.