Перепутала таблетки в упаковке

Добрый день. Принимаю фемостон 2/10 1,5 года, за последние месяцы 2 раза путала цвета. Сейчас не допив неделю белые, начала новые, заметила только после 4й таблетки, что делать? И чем это грозит? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.ничего страшного не будет.Вы уже не первый раз их принимаете,продолжайте их пить по схеме просто
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Здравствуйте ничего страшного продолжайте принемать по схеме, ничего не будет

Продолжайте принимать по схеме

Здравствуйте, временно предохраняться презервативами, допустим сбой цикла воеменно

Добрый день, ничего страшного не случится, может быть сбой цикла, продолжайте принимать препарат по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна! Сколько Вам лет? Сколько не допили белых таблеток?

Когда была менструация последний раз?

Принятый ответ

Ничего страшного, просто допейте упаковку. И дождитесь менструацию, а с ней начнёте приём новой.

Принятый ответ

Ничего страшнгго не произошло. Нужно допить упаковку и начать прием новой во время менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте, так как вы давно их принимаете продолжайте принимать как раньше по схеме. Ничего не будет не переживайте

Здравствуйте, конечно, так делать не стоит, все же таблетки отличаются по составу. Сейчас допивайте как есть, но постарайтесь быть внимательны