Анализ крови и лимфоузлы
Мне 13 лет, увеличен лимфоузел долго, ходил к педиатру - она сказала возможно из за гормонального всплеска возрастного. Ну или болел долго, в общем ничего страшного. Направила на сдачу крови, и мне интересно, нормальные ли показатели? Может ли это быть лимфома? WBC 6.4 RBC 5.27 HGB 152 HCT 44.9 MCV 85.2 MCH 28.8 MCHC 339 PLT 228 LY 53.2 MO 7.9 GR 38.9 RDW 11.6 PCT 0.18 MPV 7.9 PDW 17.9
Здравствуйте. По анализу крови признаки вирусной инфекции, преобладание лимфоцитов над нейтрофилами. Когда последний раз болели орви?
В каком месте увеличен лимфоузел? Безболезненный при пальпаци?
Увеличенный лимфоузел после болезни может сохраняться до 3-4 месяцев