Заражение бешенством

Здравствуйте,сегодня с друзьями пили из одной бутылки,когда у одного из друзей вероятнее всего есть бешенство у собаки и друг писал что то про пену во рту,скажите есть ли риск заражения и куда следует обратиться ?

Астма
23 года

Здравствуйте, никуда не нужно обращаться. Риска заражения для вас нет.

Надежда, можно ещё один вопрос?
Так же у меня во рту и на губах присутствуют ранки,это ничего страшного ?

нет, бешеная собака должна вас укусить или ваши раны облизать, чтобы передался вирус бешенства. Через человека вирус не передается.

Здравствуйте, такого риска для вас нет, не переживайте.