Ранки в зоне бикини

При бритье в зоне бикини в самом начале где начинается клитор , расчесала сбоку видимо из за бриться , теперь ранки микро несколько , Пантенол не помогает , незаживает уже 5 дней, что делать , потому что чешется беспокоит

Нет
28 лет

Здравствуйте! Если вы точно уверены что это микротравмы из-за бритья, можно местно наносить мазь трофикол 2 р/день. Так же нужно исключить генитальный герпес, который может давать сходную симптоматику.