Задержка 7 дней
Здравствуйте. Мне 16 лет. На данный момент задержка 7 дней, тесты отрицательные. (37 день с начала прошлых месячных) Задержка второй раз. Была задержка 5 дней. Был защищенный па. Выделения сначала были бежевые-коричневые. Сейчас бывают белые выделения, розоватые и бежевые. Иногда появляются тянущие боли внизу живота или в яичниках(очень похожи на пмс) Что делать?
Нет
16 лет
Здравствуйте, задержка в норме до 7-10 дней может быть.Сходите для начала на УЗИ ОМТ.