Консультация гинеколога /

Дикироген и джесс — вопрос №1337847

здравствуйте, Снизится ли контрацептивный эффект, если принимать вместе дикироген и джесс +? поставили спкя, поэтому пью их вместе. от джес болит очень сильно грудь, начиталась, что со многими препаратами не работает

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы можете просто принимать дикироген, без джес
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, можете принимать их вместе, контрацептивный эффект не снизится

Клиент
Дарья, здравствуйте ещё раз, а с мочегонным если вместе принимать тоже все хорошо будет в плане контрацепции?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Да. Эффект не снизится.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Смысла пить их вместе нет. Дикироген вызывает овуляцию. Джес подавляет овуляцию. Выхлопа из такого лечения не будет никакого.