Гипоплазия костей носа
Здравствуйте. На втором скрининге в 20 недель выявили гипоплазию носа, 5.1 мм. Могут ли ближе к третьему триместру показатели прийти в норму? Очень переживаю
Нет
22 года
Здравствуйте! Какой результат биохимического скрининга в 12 недель?
Ольга, все показатели были в норме, отклонений никаких не было
Вам нужна консультация генетика.
Ольга, генетик сказал, что патологии нет, но это может быть индивидуальной особенностью малыша.. Я не особо понимаю, что значит индивидуальная особенность, ребёнок родится с гипоплазией? В роду ни у кого такого не было, или может показатели придут в норму..
Тогда не стоит переживать, дополните следующее узи 3д визуализицией с целью детализации структур плода.