Консультация инфекциониста /

Здравствуйте! Можно ли заразиться гепатитом с через поцелуй глубокий ? Возможно во рту у мен трещины были на слизистой . Какова вероятность заразиться? — вопрос №1338338

Здравствуйте! Какова вероятность заразиться гепатитом с через французский поцелуй ? Поцелуй был долгий и глубокий . На счёт наличия ран во рту у партнёра неизвестно . Дело в том использую жевательный табак. И есть поражения слизистой . Какова вероятность заразиться гепатитом с ?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Терапевт
Роман, таким способом гепатит С не передается