Секс с девушкой
Познакомился с девушкой.До этого не было секса только мастурбировал на порно.Во время прелюдии то есть поцелуи и обнимашки эрекция каменная.Но как только дошло до дела даже вставить не смог. Что делать и как решить вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормальная ситуация, тк отсутствие секса и наличие мастурбации всегда дает снижение чувствительности и снижению эрекции.
Пока откажитесь полностью от мастурбации, оставьте больше прелюдий и попытки секса. Обычно при постоянных попытках секса , эрекция восстанавливается.
Так же может быть причина в страхе неудач. Это психологическая причина.
В любом случае важно следующее:
1. Отказаться от мастурбации, тк это доп триггер для плохой чувствительности и снижения эрекции
2. Если рядом есть девушка , то остановитесь на ласках на недели 2
3. Затем подключите петтинг и оральный секс на 2 недели
4. Затем уже через месяц полноценный секс.
Данные рекомендации вам позволят научиться расслабляться , снизить страх неудачи и стабилизировать эрекцию. В крайнем случае , очная консультация сексолога или психолога.
Причем,я не мастурбировал где то 2 недели, а утром этого дня когда был секс я смотрел порно и мастурбировал но не доводил до оргазма,то есть доводил до пика и останавливал. До этого тоже так иногда делал .
Мастурбация все равно дает сильную стимуляцию , а в сексе такой нет, поэтому могут быть такие проблемы
А с какой периодичностью нужно повторять попытки?
Раза два в неделю можно , точно не стоит каждый день , так может сформироваться страх, что не получится , главное не торопиться , не расстраиваться , если не получилось
Витамины какие то нужно принимать?
Витамины есть смысл принимать только при наличие дефицитов , а для этого нужно сдать анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже вы столкнулись с ситуацией, когда волнение и напряжение взяли верх. Это нормально, особенно при первом опыте. Попробуйте разобраться, что именно вас тревожит. Вы беспокоитесь о том, чтобы соответствовать ожиданиям? Боитесь неудачи? Или может порно создало нереалистичные представления о сексе? Попробуйте расслабиться и не зацикливаться на результате. Обсудите свои чувства с девушкой, открытость поможет вам обоим. Можно попробовать сместить акцент с проникновения на другие виды близости, чтобы снизить напряжение. Удовольствие в этом деле это главное!
Может какие то таблетки принимать пока все не нормализуется?
Ну для того что бы все получилось
Временный медикаментозный стимул это не лучшее решение,но вполне понятное желание в моменте.Но таблетки не убирают причину тревоги,а лишь маскируют её. Да, это может помочь здесь и сейчас,но что будет потом? Постарайтесь разобраться, почему возникает этот страх неудачи,это ключ к решению проблемы. Возможно есть смысл подумать о консультации со специалистом,он поможет более глубоко понять свои чувства и научит справляться с волнением без таблеток. Самый лучший стимул это уверенность в себе и откровенность с партнёршей
Много мастурбировал последние несколько лет так как жил один.Это может быть причиной
Много мастурбировал последние несколько лет так как жил один.Это может быть причиной?
И есть ли способ ускорить этот процесс
Уверенность в себе это лучший стимул. Мастурбация сама по себе не причина проблем в сексе,но зависимость от неё может сформировать ожидания отличающиеся от реального взаимодействия с партнёршей. Снижение частоты мастурбации и сосредоточение на ощущениях при близости с партнёршей помогут перенастроить фокус. Откровенный разговор с партнёршей о переживаниях усилит доверие и снизит тревогу, позволяя обоим расслабиться и получить удовольствие
Принятый ответ
Здравствуйте. Во первых не винить себя. Такое случается практически с каждым вторым молодым человеком во время первого секса. Вы волновались. Ситуация для вас- стрессовая. А стресс влияет и на тело, поэтому и пропала эрекция.
В следующий раз постарайтесь перед близостью успокоиться.
Можно поговорить с девушкой и сказать что-то типа "Ты мне так сильно нравишься, что я очень переживаю", поэтому в прошлый раз так получилось. Когда вы проговорите свои чувства вслух, их сразу станет меньше.
Второй важный момент: постарайтесь за неделю до предполагаемой близости воздержаться от маструбации. Тогда шансы на то, что эрекция будет устойчивее в разы увеличатся.
Удачи вам!
Может мне какие то таблетки пока понимать что бы тело переключилось
Нужно снизить тревогу в целом, тогда и во время близости вы будете менее тревожны. Из нерецептурных препаратов обычно для этого рекомендуют афобазол.
А для эрекции что то не нужно?
У вас не физиологические причины отсутствия эрекции, а психологические. Ведь мастрбировать получается,в спокойной обстановке эрекция есть. Если вы начнёте сейчас принимать таблетки для эрекции, то организм рискует привыкнуть всегда при сексе с девушкой выдавать эрекцию только от таблеток. Согласитесь, так себе перспектива.
Попробуйте пока без таблеток, я уверена, что обязательно получится, если снизите тревогу. В противном случае сходите очно к андрологу, сдайте анализы, и вам подберут таблетки. Но думаю, до этого не дойдет.
А витамины какие посоветуете?
Магне б6 (тоже способствует спокойствию) + любые комплексные витамины
А желание вернётся после магне?
Спорт поможет мне вернуть все на круги своя?
И что ещё можно сделать что бы проблема поскорее прошла?
Желание у вас и так есть, потому что во время ласк эрекция была. Но вы начали испытывать нервное напряжение именно перед половым актом. У вам появилась мысль "а вдруг не получится", и вы на ней застряли. И в итоге думали не о девушке, не о близости, а эту свою тревожную мысль, поэтому эрекция и пропала.
Попробуйте перед ПА прямо усилим воли прокручивать в голове мысли типа "как я хочу ее, как она мне нравится, сейчас будет классный секс и т.п.". Ведь ваши мысли - причина ваших чувств и реакций в теле. И если думать, что ничего не получится - то большая вероятность что ничего и не получится, так устроен наш мозг.
Все будет хорошо обязательно, не волнуйтесь!
Есть ли способ ускорить процесс выздоровления?
Не волнуйтесь. Не нужно пытаться ничего ускорять, вы не больны. Просто не фокусируйтесь на мысли, что ничего опять не получится. И все будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего дело в волнении и стрессе. Вам нужно расслабиться. Забудьте про порно, там всё не по-настоящему. Попробуйте больше времени уделить прелюдии, переключите внимание на ощущения девушки, это поможет вам отвлечься от собственных переживаний. Главное не ставьте цель "обязательно должен". Если будет комфортно обоим, всё получится. Если не поможет, можно попробовать какие-то техники релаксации перед сексом. Если проблема не уйдёт, тогда к врачу. Но сейчас просто расслабься!
Есть ли способ ускорить процесс?
Ну там витамины добавки какие нибудь?
Ускорить процесс поможет комплексный подход, это техники релаксации, фокус на ощущениях партнерши, исключение порно. Если проблема сохранится, стоит обратиться к врачу. Витамины и добавки могут быть полезны, но только после консультации с врачом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Я часто консультирую парней с подобной трудностью. Предположу, что вы волновались и хотели произвести отличное впечатление на девушку, все-таки такой ответственный момент. Многие волнуются. Само волнение запускает стресс, а стресс приводит к выбросу гормонов стресса, которые заставляют работать симпатическую нервную систему и идет отток крови от органов малого таза, включая пенис.
Для решения деликатной проблемы важно найти сексолога, которому вы доверяете, и на нескольких сессиях научится справляться с тревогой полового акта и получить специальные упражнения для выполнения одному или с девушкой.
Если будут вопросы ко мне, то свяжитесь со мной и я вас проконсультирую в удобном для вас формате.
Здравствуйте.
Мастурбация на порно это ваша привычная уютная среда. Секс с девушкой - это что-то новое и волнительное. Когда в организме вырабатывается гормон стресса-кортизол, то член падает. Это просто физиология. Так абсолютно у каждого мужчины.
Более того, согласно исследованиям каждый третий мужчина сталкивается с тем, что эрекции нет и падает член первые несколько раз с новой партнёршей. Так как человек испытывает волнение, а волнение и эрекция это несовместимые вещи.
Поэтому то, что с ваши происходит это очень частая история. На данный момент проблемы нет. Вам поможет время и эмоциональное сближение с этой девушкой. Как только она в вашей голове станет достаточно «безопасной» эрекция будет стопроцентной.
Что касается самой мастурбации. Это очень сильная стимуляция. Влагалище просто не может физиологически дать такой обхват. Поэтому член может падать в процессе из-за недостатка стимуляция к которой он привык.
Попробуйте снизить мастурбацию хотя бы до одного раза в день.
Следующий половой контакт с девушкой можно начать именно с взаимной и самомастурбации. Это будет давать связку девушка=безопасность=оргазм
А как его купировать этот гормон?
Острое напряжение помогают снять довольно известные техники релаксации- релаксация по Джекобсону, приятная расслабляющая медитативная музыка, техника дыхания по квадрату и другие техники.
Но основной акцент в сближении с этой девушкой. Чем больше вы расслабляетесь рядом с ней и доверяете ей тем менее активен этот гормон. Так мы устроены природой. Когда организм чувствует опасность он мобилизует все силы на борьбу с угрозой и размножение не входит в его планы. Только достигнув расслабления организм понимает, что он в безопасности, а значит можно продолжать род.
Спустя время ваша трудность разрешиться сама собой.
Проблема может длительно не решаться только при одном условии: если у вас высокий уровень общей тревожности. Тогда рекомендуется пройти , например, тест HADS онлайн и задуматься о медикаментозной терапии