Атаракс с эовместим ли с риностоп

Добрый день! Принимаю атаркс , но немного простыла, нос не дышать. Можно ли использовать риностоп с атараксом ? И вообще какие лекарства при орви совместимы с атараксом? В аптеке фармацевт вообще не смогла мне помочь

Нет
33 года

Здравствуйте, атаракс совместим с большинством препаратов. Особых ограничений нет. Тем более вы будете лечить простуду не длительно. Местные препараты вообще не имеют здесь ограничений. Берегите себя.