Жизнь стоит на месте

Здравствуйте. Совсем замкнулась в себе, друзей подруг нет, заводить не хочется, но говорить и делиться с кем-то хочется. С мужем отношения не такие как хотелось бы, по душам с ним не поговорить. Многие мои желания он критикует и блокирует в итоге. Да и какие же это отношения, цели общей нет. Просто жизнь проживаем

Нет
32 года

Здравствуйте, у вас наступил определенный кризис. С его причинами вам поможет разобраться психолог,- нужно расставить приоритеты, цели,- как видите свою дизнь сейчас, как хотели бы видеть будущее. Вы пишите , что нет общих целей, но свои личные цели никто не отменял. Вы должны развиваться прежде всего , как личность, нужно произвести переоценку.

Татьяна, спасибо. Стоит тогда развестись и идти к своей цели, осуществлять свои желания. Так как с ним это не получается.

Решение только за Вами, возможно имеет смысл сходить к семейному психологу, он поможет разобраться в ситуации, и даст больше рекомендаций при личном приеме.