Постинор. Помогите, что мне делать
21 февраля 2023 года был незащищённый половой акт. выпила таблетку постинор. спустя неделю после приёма постинора были коричневые выделения. длилились они 4 дня. после было всё хорошо. ничего не болело. уже 7 апреля 2023 год, месячных всё ещё нет. болит низ живота и яичники. когда пройдут месячные ? и что это может быть ? делала тест на беременность - не беременна. но увеличился живот.
нет
18 лет
Здравствуйте. После приёма постинора такое бывает. Это частая побочная реакция у препаратов экстренной контрацепции. Ничего делать не нужно, цикл сам восстановится в течение 2-3 месяцев.