Нужна ли хмиотерапия
Диагноз, высокодифференцированной аденокарциномы G1.Удалили опухоль,в краях резекции опухолевого роста не обнаружено,состояние опузоли без рецедива и метостазов.Назначают 12 сеансов химиотерапии,надо.
Ибс,хобл,почечная недостаточность
71 год
Здравствуйте!
Для того , чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть полный протокол гистологического исследования, протокол ккмл или осмотр онколога, протоколы обследований или выписной эпикриз после оперативного лечения.