Умеренное многоводие
Здравствуйте, на 3 скрининг поставили умеренное многоводие, срок 30 недель 6 дней, иаж 24 см, величина кармана 7,8 , вес плода 1712, по показаниям узи с ребенком все в норме,анализы тоже в норме. Действительно ли многоводие,ведь верхняя граница иаж на данном сроке 25 см?
Здравствуйте, можно сделать УЗИ через день на другом аппарате и оценить динамику. Если и там пограничные значения - значит нужно начать искать причину глубже. С уважением, кмн, Масленников АВ