Запах изо рта

Добрый день! Беспокоит сильный запах изо рта (будто что-то протухшее, сгнило), питаюсь правильно (каши, супы минимум жареного, газировки и фастфуд употребляю редко). Сутра запах очень сильный, после чистки зубов минут 30 дыхание свежее, а потом запах появляется снова. Подскажите, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать, чтобы прийти уже с результатами к нему?

Гипотериоз
27 лет

Здравствуйте .
Необходим осмотр стоматолога , лор врача .

Здравствуйте! Сначала исключаем патологию зубов и десен, ЛОР - патологию. Затем, если все исключили - в плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, ФГДС. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...Патология щитовидной железы компенсирована?