Почему снова пошла сыпь

Здравствуйте ,пролечилась от гемоваскулита 15 дней пили лекарства.антибиотики,для кишечника.антигистаминные через неделю после отмены препаратов опять пошло покрасние не только рук и ног но и лица.что делать.

Нет
35 лет

Потому что заболевание само по себе длительное, 3-4 недели. И очень часто после него случается рецидив.
Очно посетите врача, но как правило у детей лечение симптоматическое