Низкий рост ХГЧ
Здравствуйте. Ситуация следующая. Последние М были 07.03, овуляция-19.03. Цикл не стабильный 28-32 дня. На 11 ДПО были коричневые выделения, совсем не много. Хгч: 8 ДПО-<1,2 13 ДПО -12 15 ДПО -26 17 ДПО -48 Скажите, это совсем низкие результаты? Ничего хорошего не ждать? Из признаков только тошнота утром и после приема пищи.
Здравствуйте
Прирост ХГЧ хороший,просто маленький срок.При лунных ХГЧ больше 1000 можно сделать узи.Сделайте контроль ХГЧ дней через 10
Алевтина, ну если учесть, что после овуляции много времени прошло и такие низкие показатели ХГЧ, есть шанс на благоприятный исход беременности? Во вторую беременность хгч на 14 дпо был 243. Очень переживаю, т.к в анамнезе была замершая беременность
Хгч каждые 48 часов должен увеличиваться примерно в 2 раза,у вас соответствует.Через неделю сдайте Хгч дважды с интервалом 48 часов
Алевтина, спасибо. Буду верить в лучшее
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки до 12 нед, Калия йодид 200мг всю беременность и лактацию. Витамин Д 2тыс ед всю беременность.