Плохо растет ХГЧ
Здравствуйте, хгч прилично так отстает от срока, растет в 2-1,5 раза стабильно, но конечно по всем табличкам непонятно что По узи в матке пя маленькой - 3,6 СВД, тоже чуть чуть отстает Плюс сказали плохой кровоток в желтом теле структуре желтое тело диаметром 31х29х25 с единичными локусами кровотока ХГЧ такой: 25.11 - 51 (15 дпо) 27.11 - 108 (17 дпо) 29.11 - 270 (19 дпо) 03.12 - 725 (23 дпо) (через 96 часов после последнего) - пя в матке 3.6 мм 05.12 - 1095 Очень накрутила себя и очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч растет неплохо, после того как нашли плодное яйцо на узи, вся динамика отслеживается на Узи. Рекомендуется контроль узи обычно через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, с беременностью всё в порядке, больше сдавать его не нужно, всю динамику отслеживайте только по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный рост хгч. В матке есть пя, повторите узи через 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, по уровню хгч можно сказать что он растет у вас хорошо, по цифре хгч срок мы не определяем смотрим только на его динамику прироста. Если беременность определяется уже в матке, то контроль за ней рекомендуют проводить теперь только с помощью УЗИ, тк с увеличением срока прирост хгч замедляется и растёт уже не так быстро.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Прирост ХГЧ у вас отличный. ХГЧ можно больше не отслеживать. Сейчас весь контроль только по УЗИ. Отставание в размерах вероятнее всего связано с поздней овуляцией, на данном сроке это не критично, абсолютно. Наличие жёлтого тела это благоприятный прогностический признак. В данной ситуации рекомендуется контроль УЗИ через 7 -10 дней.
Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность!
Лёгкой беременности ?