Очень низкий прирост хгч
Здравствуйте. 07.06 был 9 день после овуляции , тест показал бледную вторую полоску. 10.06 сдала хгч пришел 42. 12.06 хгч пришел всего 46.7. В том году была замершая беременность Сейчас боюсь не внематочная ли и есть ли вероятность вообще положительного исхода??? Живот иногда тянет, не сильно , поясницу тоже. До задержки менструации еще два дня. Выделений нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо сдавать ХГЧ с интервалом 48 часов
Прирост скачкообразный, пока ничего сказать нельзя
Екатерина, как раз и сдавала через 48 часов. Завтра пойду сдавать снова
Да. Пока только динамика
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно продолжить контроль динамики хгч, последующие показатели должны быть информативные
Шушаник, завтра иду сдавать снова,правда в другую лабораторию. Может ли при таком маленьком приросте что-то измениться в лучшую сторону?
Да, бывает хгч растет скачкообразно. Пока нужно отслеживать показатели
Принятый ответ
Добрый день.
Цифры хгч годятся только на то, чтобы подтвердить беременность, а в дальнейшем перспективе - чтобы они росли.
Пройдите узи при 1- 1,5 недели задержки менструации, а хгч больше не сдавайте - беременность аы уже подтвердили, следующая задача - подтвердить маточную беременность.
Игорь, спасибо . На узи схожу через 1.5 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте дальше сдавать каждые 48ч. Рост слабый, будем надеяться на улучшения
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!Продолжайте контролировать ХГЧ каждые 48-72 часа, пройдите УЗИ через 10 дней,также рекомендую Вам принимать Метафолин 800 мкг в сутки, проконсультироваться у эндокринолога по поводу повышенного ТТГ.
Здравствуйте, вам нужно дальше отслеживать хгч с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч