Не могу похудеть(подросток)
Питаюсь на 1300-1500 кал, мало активности, ем сладкое но вписываюсь в калораж. Мне 15 лет, рост 150,вес 53.Идет ТОЛЬКО прибавка в весе, почему? Отвеса ни разу не было, калории считаю правильно, кбжу почти соблюдаю.
Псориаз
15 лет
Здравствуйте, Вам нужно обратится к детскому эндокринологу для исключения дефицитарных состояний. Здесь консультации пациентов от 18 лет. Детского диетолога здесь нет.