К какому врачу обратиться?

Здравствуйте,я простыла, начался насморк и болело горло,промывала нос долфином сопли были желто-зеленые,на данный момент болею 6 день,начало болеть ухо,либо челюсть,больно открывать рот,правая сторона,может я как-то не так промывала ?помогите,пожалуйста. К какому врачу пойти к лору или к стоматологу

21 год

Здравствуйте, начать следует с Лора, чтобы осмотреть ухо. Если отита нет, тогда уже к стоматологу

Юлия, хорошо,спасибо)