Тяжело переживаю расстование с подругой

В ноябре к нам на работу пришла новенькая, сначала меня с ней не ставили в смену и я ее не знала практически, не было времени познакомиться, потом спустя несколько смен она ко мне начала проявлять интерес и мы начали общаться, и делиться самым сокровенным, я даже поросилась с ней в смены, звонила она мне , писала и я ей тоже , обсуждали работу , коллег которые нас не понимали ,потом она начала запрещать мне общаться с коллегами с которыми я уже 2 года , и запрещала говорить и обсуждать ее хотя у меня даже в мыслях не было этого делать. Потом я вышла замуж и простилась перед ними и она этого не потерпела и порвала со мной. Начала про меня говорить гадости какой у меня плохой муж и я сама ебланка , и неудачница , а спустя два месяца опять подкатывает .

Нет
21 год

Здравствуйте, Елизавета! Какой у Вас вопрос?

Елизавета, здравствуйте. Люли все разные. Что у неё в голове Вы не знаете. Предлагаю на работе просто работать. + у Вас есть муж, который Вас поддержит?

Елизавета, здравствуйте! А Вас такой формат дружбы вообще устраивает?

Добрый вечер, Елизавета!
Ваш вопрос?
Вам важно на работе работать, а чем занимается подруга - её дело. Делайте выводы о человеке, если с Вами поступают не так, как Вы хотели бы. Вам важно понимать, что хотите лично Вы для себя и как Вы хотите, чтобы было.